INICIO 

home / accueil    

TRADUÇÃO

translation / traduction

INTERPRETAÇÃO

interpreting / interprétation

ORÇAMENTO

quote / devis

ONDE ESTAMOS

location / établissements

QUEM SOMOS

who we are /  qui nous sommes 

CONTACTO

contact / contact

LISBOA 

Rua Lucinda Simões 8A

1900-305, Lisboa   

PORTO

Rua Dom Manuel ll Nº81

Centro Comercial Cristal Park, Loja 48

4050-345, Porto

AVEIRO

Rua de Viseu, nº125 
3800-281 Esgueira - Aveiro

BEJA

Rua de Cabo Verde 5, Loja 2

7800-469, Beja

SETÚBAL

Praça Teófilo Braga nº 4

2900-647, Setúbal

VIANA DO CASTELO

Rua Alves Cerqueira 221

4900-321, Viana do Castelo 

COIMBRA

Avenida Fernão Magalhães 136, 2º N e O

3000-171, Coimbra

VISEU

Rua Dom António Alves Martins 34, 1º E

3500-078, Viseu

VILA REAL

Rua Dr. Pedro Serra, Lt 5, Loja 8, 
5000-668, Vila Real

Multilingual Europe Trads, Unipessoal Lda NIPC: 514538562

Copyright © 2017 Todos direitos reservados

info@multilingualeurope.org     

 Tel: +351 914994217 / +351 210995516

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Yelp Social Icon
  • LinkedIn Social Icon

Tuesday, July 3, 2018

-Se procura serviços linguisticos de qualidade e a preços acessiveis, não hesite em nos contactar e pedir um orçamento gratuito.

-A nossa prioridade é a qualidade dos nossos serviços e a sua satisfação.

Contacte-nos por telefone, através do nosso formulário de contacto ou por email: info@multilingualeurope.org

-Para obter um orçamento exacto, assim como o prazo de entrega, envie-nos documentos a traduzir e/ou o número de palavras, a língua de origem e a língua de destino.

Please reload

Publicações recentes

Tuesday, November 13, 2018

Wednesday, September 26, 2018

Tuesday, September 11, 2018

Wednesday, September 5, 2018

Thursday, August 9, 2018

Sunday, August 5, 2018

Sunday, August 5, 2018

Tuesday, July 3, 2018

Monday, May 21, 2018

Sunday, May 6, 2018

Friday, May 4, 2018

Please reload